Бесполезная инрушка, не стоит этих денег. Мы их с 1 года пробовали дочке в игру пустить, но не заинтересовали до сих пор (3 года).Тихие звуки, не удобные в использовании. Только качество хорошее
У нас такая черепаха была с 2014 года и возможно эксплуатировалась бы до сих пор, но к сожалению года 2 назад одному малышу очень понравилась, а отдавать не хотелось