Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Мишка хороший, ребенок (6мес) проявляет к нему интерес, это главное. Качество мишки норм, хотя выдра и лама у другого бренда поприкольнее в плане тактильности. Сама игрушка ок. Функционал приложения клевый, синтезатор огонь. В общем создателям выражаю респект за хороший продуманный продукт для ребёнка.
- Достоинства
- В отзывах пишут, что это просто колонка в игрушке, но люди, в этом-то и кайф. Эта игрушка не для того, чтобы включить и уйти по делам. Она чтобы развлекать и развивать ребенка под присмотром взрослого. Ну может сказку долгую или белый шум можно включить надолго. Поверьте, остальные игрушки, которые «непростоколонки» вас выведут из себя, когда вы будете сотый раз лазить в спрятанную колонку и что-то там нажимать и переключать. Вся сила игрушки не в игрушке или колонке, а в приложении с огромным кол-вом материала, песен, сказок, загадок и пр. Синтезатор тоже добавляет интереса. Коробка найс, как подарок родителям мне кажется супер.
- Недостатки
- Ругать не хочется, понимаю, что старались все, но все же некоторые моменты опишу. UX приложения не очень, пользоваться им не удобно. Я бы всё переделал, говорю как опытный юиксер. Дизайн приложения на любителя. Устаревший разъем микроюсб, который к тому же неудобно вставлять в колонку. Супергромкое включение колонки. Надеюсь на долгую поддержку, потому что если приложение или сервер выйдут из строя, то игрушка станет просто игрушкой, как другой бренд на sh.


