- Общие впечатления
- Хороший петушок, нам 1 год, немного поиграли и бросили
- Недостатки
- Написано «поет песнИ», но песня 1😂
- Общие впечатления
- Классная собачка
- Общие впечатления
- Собачка очень понравилась,но через неделю перестала ходить и шевелить головой
- Достоинства
- Красивая,милая
- Недостатки
- Перестала ходить через неделю
- Общие впечатления
- Нет записи в функциях как заявлено просто три песни на иностранном языке
- Достоинства
- Не стоит своих денег. Радио включите больше пользы будет
- Недостатки
- Она реально уродливая, громкая. На месте топчется тупо и все , а заявлено громко так что танцует
- Общие впечатления
- А поет как душевно!!! О любви.Правнук просто счастлив. Спасибо продавцу.
- Общие впечатления
- Собачка огонь, рекомендую!!!!
- Общие впечатления
- Милая игрушка,
- Общие впечатления
- Хорошая игрушка, ребенку понравилась, мягкая пушистая. Поет песни. Прикольная