Покупали ребенку 3-х лет на НГ. К счастью проблем с игрушкой не возникло. Ребенок в восторге!
Достоинства
Все отлично работает. Болтает, хихикает, крутит головой, целует, щечки светятся. Мягкая, приятная шерстка. Здорово что ВКЛ и ВЫКЛ это нос) не надо лезть в отсек с батарейками
Недостатки
Цена оч высокая. Хвост не такой длинный и пушистый, как на картинке.