- Общие впечатления
- Детям понравилось
- Общие впечатления
- Ребенку не очень зашло. Кнопки нажимаются с трудом. Одидала лучшего
- Общие впечатления
- Отличный подарок
- Достоинства
- Интерес ребенка
- Недостатки
- Нет
- Общие впечатления
- Прослужил 2 дня, ребенок уронил и осталась работать только лампочка. А так всё понравилось. Но как избежать падения не понятно.
- Общие впечатления
- Очень классная кукла! Много разных фраз, стихи
- Недостатки
- Звезду сняла за то, что кнопка с мелодией в правой руке перестала работать ровно через три нажатия.
- Общие впечатления
- Классно ребёнок играет
- Общие впечатления
- Симпатичная
- Достоинства
- девочке 3.5 года понравилась
- Общие впечатления
- Отличная игрушка, малышу нравится
- Общие впечатления
- Хорошие звучание. Для начинающих, детей, обучающихся в музыкальной школе самый раз.)