Не понимаю, кто этой кукле ставит 5 звезд! Симпатично стоит в коробке упакованная, все. На этом ее приимущества заканчиваются! Дочь безумно хотела такую куклу из за ее глаз. Я ее заказала, когда она пришла я ее открыла посмотреть в магазине, слава богу что была без дочери. Полулысая,пластик ужасный. Цена этой куклы тянет максимум на 500р ! При всех моих скидках она вышла 1200 для меня это не дорого, но для такой куклы. Просто может конечно я соавниваю с куклами паола рейна ,где волосы прошиты по всей голове, где кукла похоже реально на классную куклу но не а это уродство, уж простите за такой комментарий.
В карточке товара указано, что поет несколько песен про дружбу. Вранье. Одна мелодия на английском. Дочке не нравится, попросила вставить бумажку обратно, чтоб не пела.