Рейтинг: 5Общие впечатленияКлассные трусики. Пользуюсь ими уже 3,5 месяца и дочке очень нравится. Учить перед садиком снимать трусики и проситься на горшок самое то)))ДостоинстваХватает на 1 попис, держат хорошо, кожа не преет, резинки не давят.НедостаткиНе нашла
Рейтинг: 5Общие впечатленияПонравились, используем как отдых от памперсов.ДостоинстваНет луж после пописовНедостаткиВ карточке товара на фото размер S указан с 6 кг, а по факту они с 9 кг. На 6,5 кг нам большеваты
Рейтинг: 5Общие впечатленияМягкие и резинка не давитДостоинстваИспользую и в качестве трусиков поверх памперса. Девочке на лето под платьеНедостаткиКонечно протекают полностью. Но они для этого и существуют, чтобы ребёнок понял что происходит. Если надо сухо и чтобы воздух не походил , то это не к хлопку.