Хорошая книга,когда принесли домой дочь обрадовалась,увлекательно искала буквы и картинки в книге на перегонки с родителями. Еще и прописи есть,по завершению написания букв в книге есть диплом.
Из-за того, что в ручке вода не всегда течет, ребенок раздражается. А еще нам 2 года, не всегда получается вертикально держать кисть, а когда кисть наклоняется, то царапается верхний белый слой...