Я в шоке, потому что мой ребенок стал есть мясное пюре и в т ч говядину. От других по типу фруто няни или б лукошка плевалась дальше, чем видела. Даже по мне очень вкусно. Мясные и рыбные пюре от Бибиколь просто отличные по своим вкусовым качествам и составу. Будем однозначно еще брать, пока не научимся кушать не в виде пюре. 😌
Пюре не понравилось . Я думала будет что то на подобие фруктовых пюре с нежным сливочным вкусом . На деле это каша рисовая молочная . Когда покупала не обратила внимание что в составе рис, но мне кажется его там очень много , уже не похоже на фруктовое пюре. Еще минусом стало наличие мусора , попадаются черные крупинки похожие на отходы от яблок . За такую цену очень плохое пюре
сынок 6,5 мес покушал не отказывался, но попробовала сама, отдает по вкусу и запаху козой. Как то за такие деньги хотелось бы без запаха козы и без вкуса козы
Пюре не вызвало аллергии, от других фирм (кроме gerber) была реакция, и на смесь Нэнни были высыпания.
Эти пюре ест с удовольствием, а он еще тот привереда.
Достоинства
Сытное пюре.
Недостатки
Конкретно это пюре больше похоже на тыкву, а не на картошку)
Нашему ребенку понравилось, кушает с удовольствием. Присутствует едва уловимый запах козьего молока, но это скорее даже плюс, значит, оно в составе точно присутствует) Пюре небольшими крупинками, неоднородное полностью как у некоторых производителей