Пюре телятина ФрутоНяня: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Пюре ФрутоНяня Кабачок с 4 мес 80 г
    Пюре ФрутоНяня Кабачок с 4 мес 80 гПерейти к бренду ФрутоНяняПерейти в категорию Пюре телятина
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Первое наше пюре (покупали по 1-2 баночке) и думаю как у всех оно было почти везде не только во рту у ребенка 😅 (брокколи и капусту жена не любит и с врачём решили начать с кабачка) Пюре жидкое ( но если делать самостоятельно из кабачка тоже самое будет), приятное на вкус. Жена доедала в 4 месяца. А сейчас в 5,5месяца мы можем за раз скушать банку с удовольствием. Ещё кушаем как разнообразии Морковь и Тыкву в радость, но Морковь зависит от партии походу - горчит иногда! 😪 . . У нас аллергии и пищевой реакции не вызвали 🙏 . Всем деткам здоровья крепкого И лёгкого прикорма! ❤️😍🍰
    Достоинства
    Цена
    Недостатки
    Иногда партии горчат
  • Пюре ФрутоНяня Кролик с 6 мес 80 г
    Пюре ФрутоНяня Кролик с 6 мес 80 гПерейти к бренду ФрутоНяняПерейти в категорию Пюре телятина
    Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Пойдет…. Рисовой муки стало больше в послднее время. Масло чьё не написано в составе. Что вообще за прикол добавлять в кролика рисовую муку??? Это уже получается кролик и рис. Да и к тому же на какой-то из компанентов бывает у детей аллергия. Написали что кролик, будьте добры, положите кролика. И масло писать надо какое. Пальмовое, кукурузное… И стоит бешеных денег. Ребенок 11 мес может и 3 банки в день съедать. Детскому миру спасибо за скидки. Низкая оценка производителю. 3 звезды.
    Достоинства
    Есть хуже. Это неплохое пюре. Скидки спасибо магазину. Стеклянная банка.
    Недостатки
    Цена. Рис в составе. Масло неизвестно какое
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Как можно поставлять такой некачественный продукт для детей, я не понимаю. При открытии банки пошел ужасный, зловонно-горький запах. Ребнок категорически отказался есть. Я попробовала, отдает горечью, воняет. Я напишу в Роспотрпбнадзор, чтобы проверили , и сняли с полок данный товар. Предлагаю всем мамам, кто тут писал про горечь, поступить так же. Позаботьтесь о здоровье ваших детей.
    Недостатки
    Невозможно есть ! Такое нельзя давать детям. Отдант горечью
  • Пюре ФрутоНяня Брокколи с 4 мес 80 г
    Пюре ФрутоНяня Брокколи с 4 мес 80 гПерейти к бренду ФрутоНяняПерейти в категорию Пюре телятина
    Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Пюре очень жидкое, вкус пережаренной горелой капусты!!! Причём не брокколи, а просто горелой белокочанной капусты запах .Не советую к покупке. Рекомендую Производителям придерживаться ГОСТа . Не травить наших детей.
  • Пюре ФрутоНяня Говядина с 6 мес 80 г
    Пюре ФрутоНяня Говядина с 6 мес 80 гПерейти к бренду ФрутоНяняПерейти в категорию Пюре телятина
    Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Данная партия товара разочаровала, почему-то уже второй раз сталкиваюсь с тем что пюре попадается с простой серой крышкой и качество пюре плохое. Внутри даже мясо практически не чувствуется, зато присутствует вкус непонятной добавки и какие-то крупицы, по видиму загуститель. Мясные пюрешки Фрутоняня покупала с 8 месяцев и были они вкусные мясные, сейчас ребенку 1,7 и все последние покупки плохого качества. Думала что может подделка, так как брала в другом магазине, но и в Детском мире тоже самое. Больше мясные пюре этого бренда брать не буду
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Отвратительно!!! Являюсь постоянным покупателем детского питания в Детском мире и именно этого производителя. Открыла вчера очередную банку именно этого пюре,.....а там окрашенная ВОДА!!! Пришлось вылить. Родственники присутствовавшие в гостях были в шоке от увиденного, как и я. Завтра пойду требовать сертификат на продукцию!!! Я такого еще не видела ни разу, за пол года использования прикорма.
    Достоинства
    Теперь откажусь от данного производителя. Данным сообщением, хотя бы предупрежу мамочек, чтобы проверяли консистенцию, хотя бы визуально.
    Недостатки
    Или производственный брак, что недопустимо в продукции данной категории или ваш магазин торгует подделками. Детский мир в г.Санкт-Петербурге в ТК "Променад". Прошу разобраться в данной ситуации. С детским питанием не шутят!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусно, беру себе коода некогда покушать😂 Наташенька, 37 годиков.
  • Пюре ФрутоНяня Чернослив с 4 мес 100 г
    Пюре ФрутоНяня Чернослив с 4 мес 100 гПерейти к бренду ФрутоНяняПерейти в категорию Пюре телятина
    Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Пюре отличное. Понравился и вкус и консистенция. Цена тоже порадовала. Но! Партия 21.11.22 открыть банку могу только инструментами мужа. Ужас! Ни руками, ни открывашкой не открыть. Только крышку выламывать. Это для кого такую "радость" производитель придумал?! Попробую другую партию, если история такая же, то брать к сожалению не будем.
    Достоинства
    Вкус, цена
    Недостатки
    Крышка, которую только что срезать
  • Пюре ФрутоНяня Индейка с 6 мес 80 г
    Пюре ФрутоНяня Индейка с 6 мес 80 гПерейти к бренду ФрутоНяняПерейти в категорию Пюре телятина
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенку понравилось, аллергии не было. Суточная доза до 8 месяцев 50 грамм, остальное отдаю собаке, так она теперь каждый день ждет это пюре.
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Давно беру эти пюрешки в ДМ, пюре хорошее, ребёнку нравится, каких-либо негативных последствий не наблюдалось. НО, в последний раз пюре оказалось каким-то расслоившимся и подсохшим, по консистенции как песок с водой, хотя хлопок крышки был и запах обычный. Возможно это последствия неправильной транспортировки, как будто было замороженым. В итоге 4 банки из 6 в мусорку.
  • Пюре ФрутоНяня Цыпленок с 6 мес 80 г
    Пюре ФрутоНяня Цыпленок с 6 мес 80 гПерейти к бренду ФрутоНяняПерейти в категорию Пюре телятина
    Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Фасовка нужна меньше. По 40 грамм. Детям в 6 месяцев в соответствии с правилами прикома норма 30-40грамм.
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Вкусно, консистенция понравилась, кусочки небольшие, то, что нужно, НО многовато соли и попался кусочек гнилой картошки. Неожиданно, в детском питании. Чо у вас там за картошка, спрашивается теперь. Напрягло. Наверное, больше не возьму питание этой марки, хотя ребенку нравится. Увы...
  • Пюре ФрутоНяня Морковь с 4 мес 80 г
    Пюре ФрутоНяня Морковь с 4 мес 80 гПерейти к бренду ФрутоНяняПерейти в категорию Пюре телятина
    Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Дала ребёнку ... вроде ничего так ... стал есть ... потом сама попробовала и почувствовала хруст песка на зубах ...
    Достоинства
    -
    Недостатки
    Немытая морковь ???
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Мой ребенок обожал это пюре до недавнего времени. Ел толькл его, я дрбавляоа еще банку говядины и получалась большая порция, иногдп ели и просто только эту баночку, когда был поменьше. Но щас это не пюре а какой то суп, жидкая водяная жижа. С ложки все течет. Не знаю что вы стали делать, но это совсем не то что раньше.
  • Пюре ФрутоНяня Телятина с 6 мес 80 г
    Пюре ФрутоНяня Телятина с 6 мес 80 гПерейти к бренду ФрутоНяняПерейти в категорию Пюре телятина
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень вкусное пюре. Не знаю кто там и кому там было кисло из предыдущих отзывов, которые я читала что кислота. Прежде чем слушать кого то нужно купить и попробовать самим. А отзывы отрицательные пишут конкуренты. Жалею что начиталась отзывов и не покупала ранее. Купила на пробу 3 вида мяса и все отличные. Спасибо фруто няне что готовите такие пюре для малышей 👍
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    С Gerber перешли почти на весь рацион от ФрутоНяни. И, вот, все мне у них нравится. Но, что с этим пюре не так-не пойму?! Запах отвратительный, консистенция не однообразная. Ощущение, будто в пюре добавляют старые, переросшие или засохшие плоды чего то... Ребенку такое не даю, сама не ем. В мусорку выбросила уже около 16-ти банок!!!! За все время прикорма были банки, не стану скрывать, с нормальным пюре, без примеси вот этого вот ужаса, но, основная масса выброшенных - это пюре, купленное в разное время. Грешу на брокколи, т.к. едим у ФН цв.купусту с кабачком и там всегда все в порядке. Производителю жирный минус за такое допущение некачественных продуктов. Т.е., повторяю, это не партия какая-то, это, периодическое нарушение технологии приготовления либо некачественное сырье!
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Описала выше
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Нам нравится
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Вообще не понравилось. Брала кабачок -брокколи, кабачок-цветная капуста все хорошо было. Но это вообще что-то. Сплошная картошка, один ком. Даже перемешать трудно.
  • Пюре ФрутоНяня Тыква с 5 мес 80 г
    Пюре ФрутоНяня Тыква с 5 мес 80 гПерейти к бренду ФрутоНяняПерейти в категорию Пюре телятина
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Сын отлично кушает это пюре, очень широко открывает рот для него 😹
  • Пюре ФрутоНяня Яблоко с 4 мес 90 г
    Пюре ФрутоНяня Яблоко с 4 мес 90 гПерейти к бренду ФрутоНяняПерейти в категорию Пюре телятина
    Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    В последнее время сильно снизилось качество! Уже дважды попались упаковки с испорченным пюре (горькое и скисшее), хорошо дети сами поняли и отказались есть. Крышки были не сорваны, пакеты закрыты герметично. В детском питании такие косяки просто недопустимы! Думаем уходить с данной марки, тк просто страшно за здоровье.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пюре хорошее, ребенок ест с удовольствием, но почему всегда в "Детском мире" выдают его поштучно? Беру 12 банок. Это 2 маленьких упаковки, или 1 большая. Очень неудобно нести баночки без упаковки домой.
    Достоинства
    Вкусное.
    Недостатки
    Без упаковки.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Впечатления ужасные, больше не закажу никакое питание. Еще и отзыв удаляют
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Хорошая еда, но с солью.
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Зачем в детском пюре присутствует лимонная и аскорбиновая кислота?
    Недостатки
    Лимонная и аскорбиновая кислота
  • Пюре ФрутоНяня Груша с 4 мес 100 г
    Пюре ФрутоНяня Груша с 4 мес 100 гПерейти к бренду ФрутоНяняПерейти в категорию Пюре телятина
    Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    С пюрешками все хорошо, едим только фруто няню, НО новые баночки вы для кого закручиваете, дома стоит 5 баночек фруктового пюре, ни одну не смогла открыть, только муж справляется и то с усилием
    Достоинства
    Хорошее пюре
    Недостатки
    Крышка
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    УЖАС!!!банку купила в детском мире города Заречного ,щелчек был все как положенно(мучалась с открыванием банки 5 минут),дала ребенку,кушать отказался,решила сама попробовать,оказалось пюре не яблоко-манго,а пюре со вкусом ПЛЕСЕНИ!!!Никогда бы не подумала,что такое возможно!!!теперь буду пробовать,что даю!!!
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Выше написала—- ВКУС ПЛЕСЕНИ!!!!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень вкусно ребенок лопает с большим удовольствием
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Отвратительное стало пюре, жидкое становится когда чуть подогреешь, невозможно покормить нормально! Ужас. Ранее констстенция бвла погуще и бвло отлично, сейчас же что ципленок вме перемолото в состояние трухи. Очень разочарована! Будем пробовать Тему
    Достоинства
    Цена
    Недостатки
    Консистенция ужасная!
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Ребёнок ест, но это пюре понравилось меньше всех. Самое кислое за счёт томатов. На любителя.
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Вкусно
    Достоинства
    Детям очень нравится
    Недостатки
    Невозможно стало открыть крыжку без открывалки