Отличное пюре.
Перед тем, как дать ребёнку, всегда пробую сама. С мясом в прикорме у меня возникли сомнения. Дала ещё и коту : за усы было не оттянуть. Чтоб понимали, это зажратая морда очень избирательная в мясной поодукции)))
Ребёнку сначала было не понятно (это первое мясо в прикорме), потом очень понравилось.
Заказала ещё.
Водянистое, комочками как будто перемороженое, расслаивается на воду и субстанцию , вкус странный, с кислинкой, ребенок не ел, отец тоже отказался. Кошка в подъезде тоже не ела. Пришлось солить перчить, смешать с паштетом.
Долго выбирала детское питание по отзывам, по составу и содержанию белка в продукте, остановилась на Егор Иваныч. Очень довольна по качеству не уступает semper, а стоит в 3 раза дешевле особенно если брать по 12 шт. Спасибо большое производителю за такое качество
Ребенку серия с цыпленком не подходит, плохо ест и начинаются проблемы с животом. От других производителей при употреблении цыпленка такого нет, как и на птицу, приготовленную дома. С говядиной этой же фирмы все отлично.