Пюре телятина Егор Иваныч: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличное пюре. Перед тем, как дать ребёнку, всегда пробую сама. С мясом в прикорме у меня возникли сомнения. Дала ещё и коту : за усы было не оттянуть. Чтоб понимали, это зажратая морда очень избирательная в мясной поодукции))) Ребёнку сначала было не понятно (это первое мясо в прикорме), потом очень понравилось. Заказала ещё.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пюре ребёнку зашло. Ест с удовольствием. Ни аллергии, ни прочих реакций жкт не вызывает
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Не понравилось никому
    Достоинства
    Цена
    Недостатки
    Водянистое, комочками как будто перемороженое, расслаивается на воду и субстанцию , вкус странный, с кислинкой, ребенок не ел, отец тоже отказался. Кошка в подъезде тоже не ела. Пришлось солить перчить, смешать с паштетом.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Долго выбирала детское питание по отзывам, по составу и содержанию белка в продукте, остановилась на Егор Иваныч. Очень довольна по качеству не уступает semper, а стоит в 3 раза дешевле особенно если брать по 12 шт. Спасибо большое производителю за такое качество
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Ребенку не нравится.
    Достоинства
    Запах приятный.
    Недостатки
    Ребенку серия с цыпленком не подходит, плохо ест и начинаются проблемы с животом. От других производителей при употреблении цыпленка такого нет, как и на птицу, приготовленную дома. С говядиной этой же фирмы все отлично.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Всё отлично. Ребенок ест с удовольствием. Аллергии нет.