Отличные пюре, средней консистенции, не водяные. Ребенку очень нравится. Хотелось бы, чтобы производитель расширил ассортимент, например, кабачок, батат и т.п. и побольше вкусов фруктовых пюре.
Съел всю баночку за два дня. Лайфхак от меня: когда только начинали прикорм, порции были маленькие и всю банку малыш не съедал. Я не выкидывала остатки, переливала в контейнер и замораживала. Потом сварила самый быстрый овощной суп-пюре просто добавив специи, соль, сливки. Овощи уже подготовили и измельчили за меня производители😄 Вкусно👍
Читала отзывы, складывается мнение, что бОльшая часть, кто писал даже не пробовали это пюре «чистый состав, сладкое на вкус» и тп.
В состав входит аскорбиновая кислота, которая достаточно сильно ощущается. Даже я не стала доедать, слишком кисло.
Консистенция хорошая, вкус кислый, состав не чистый, больше не куплю.
Ужасные, от индейки только запах! Какая-то масса не понятная, тягучая ....... Даже и на рисовую муку не похожа.... Всегда брала эту фирму, но последние два раза уже вот такие попались. Стали экономить
Съедобно. Ребёнок ест. Но консистенция странная. Не такая, как у других марок. Какая-то желеобразная что ли. В общем взяли на пробу пару банок по акции. Но больше покупать не будем. Фрутоняня или Бабушкино лукошко натуральнее/естественнее выглядят.
Срок годности 1,5 года, масса 100 гр. На лицевой стороне значки - без сахара, без крахмала, богато витамином С. В составе пюре яблочное, пюре грушовое и витамин С. Как всегда, описание, как вводить данное пюре, какой звук должен быть при открывании и таблица с КБЖУ. Кроме этого подробно написано, что продукт на содержит глютена, сахара, молочного белка, ГМО и крахмала, нет ароматизаторов и красителей. И описана польза витамина С.
Внутри пюре более густое, чем тыква, но при этом сын его тоже с удовольствием поел. Удобно, что оно не растекается и не капает с ложки. Тут опять мне пришлось недокормить малыша и оставить пару ложечек на пробу себе. Это пюре прям очень вкусное, я бы сама его ела в качестве десерта. Чувствуется вкус и яблока и груши, кроме того груша узнается по характерной текстуре - чуть с крупинками. Пюре отлично сбалансировано, оно сладкое с кислинкой. В общем, мне оно понравилось больше всего 😅