Взяла попробовать потому , что пользуемся смесью Мамако и по возрасту пора вводить творог . Но у нас есть проблема , на коровий белок аллергия , поэтому стандартный творог из серии «Агуша» есть не можем .
Мнение о данном пюре неоднозначное .
Вроде чувствуется творожный продукт , но .... у нас выскочила аллергия .
Возможно в данном пюре есть следы каких либо масел , которые попадают при производстве , но нам увы продукция пюре мамако - не подошла