Рейтинг: 5Общие впечатленияРебёнку понравилось, жидкое несладкое пюре. Без сахара и солиНедостаткиНе нашли
Рейтинг: 5Общие впечатленияОтлично. Беллакт нас устраивает. Баночки открываются со щелчком, не было плесени ни разу пока.