Присутствуют горчинка, чуть кисловатый привкус, качественный тест на наличие крахмала положительный)))судя по цвету не стеснялись и в составе не указали.
В шоке от этого пюре, оно не просто горчит, оно очень сильно горькое, прям яд. Всегда пробую пюре перед тем, как дать ребёнку, такой горечи ещё ни разу не встречалось ни у одного производителя. Брали на пробу одну банку, естественно выбросили, таким ребёнка кормить страшно, хотя срок годности хороший до 01.02.23, хлопок при открытии был. Стоимость не самая низкая, и такое. Партия на крышке 21032, имейте ввиду при покупке.
Не понимаю отзывов о том,что пюре горчит. Да, овощная горчица присутствует, ну а как должна быть морковка, сладкая как сахар?? Пюре очень вкусное, ребёнок ел с большим удовольствием. Единственный минус-жидковатое, хотелось бы чтобы воды было поменьше
Тыквенное пюре в прикорм ввели в 6 месяцев. Покупали несколько фирм, но у Хайнса качество всё-таки получше. Тыквочка ребёнку понравилось, на вкус сладенькая, похожа на очень густой тыквенный сок. При этом в составе нет сахара, соли и прочей дряни. До сих пор кушаем на полдник, не надоедает
Из многих черносливов, которые попробовали, этот ребёнку меньше всего нравится. Хотя брокколи того же Хаинс уплетает за обе щёки. Жидковат. На вкус вполне натуральный чернослив)
Отличный вкус и консистенция. Только этой фирмы ребенку зашло яблоко! Остальные либо кислые, либо консистенция то густая то жидкая. А Heinz с удовольствием уплетает, не морщится и не давится!)