Ура! Мои молитвы были услышаны))) Кроме шуток, очень не хватало овощных пюре в паучах. И производитель, в котором уверены на 100%. Идеально для перекуса вне дома, да и дома тоже, когда надо срочно-срочно ребёнка накормить (из банок овощные пюре уже не ест ни в какую, т.к. уже предпочитает кусочки, а из пауча съедает). Мамины нервные клетки передают СПАСИБО 😃
Достоинства
Классный микс овощей. В банках аналогов не видела по составу, в паучах тем более... Вкусно. Хорошая консистенция. Еще
Недостатки
Цена, к сожалению... Не отказались бы от объема побольше)
Купили это пюре, чтобы попробовать что-то новенькое и интересное. Долго изучала пюре у разных брендов, в основном производители не отличаются оригинальностью, набор фруктов примерно одинаковый - яблоко, банан, груша, персик. Очень обрадовалась, увидев у Флер Альпин пюре из манго да еще без добавления других фруктов и сахара. Это отличный вариант десерта, вкусного и полезного. А еще прекрасно для разнообразия рациона, так как я люблю регулярно предлагать сыну новые продукты, чтобы не боялся пробовать что-то новое.
Достоинства
Качество, состав, органический сертификат, оригинальность! Естественный вкус манго, без подсластителей и загустителей.
Пюре понравилось 👍🏻 и на вкус и по консистенции 👍🏻
Как нутрициолог, внимательно смотрю на составы продукции, так как теперь в семье появился малыш, смотрю составы пюре и каш, которые берем для ребенка. Часто вижу в детском питании добавленный сахар и другие компоненты.
В данном пюре только цукини, и все 😊👍🏻
Очень вкусная новинка, а овощи в паучах это отдельная любовь (и их хрен найдешь) перекусить на прогулке, в дороге чем то полезным и не сладким, наконец то возможно. Дочка хорошо ест из пауча, быстро и все чисто вокруг даже в движении))
Наш папа принёс это пюре из магазина и гордо заявил «Пюре с крыжовником принёс!», который, при ближайшем рассмотрении оказался шиповником :-) Мы от этого не расстроились. Пюре вкусное. Купим ещё, да не раз
Пюре понравилось 👍🏻 и по консистенции и на вкус 👍🏻 и состав 👍🏻
На вкус тыква будто запеченая.
Я нутрициолог и всегда смотрю на составы продуктов. А теперь, с появлением малыша, смотрю составы детских пюре и каш. Очень часто сейчас в детских продуктах можно встретить добавленный сахар или другие не особо полезные ингридиенты.
Вкусное пюре, чувствуется и малина, и банан и даже травянистые нотки киноа. Состав отличный. Ребенок 10 месяцев кушал, но какого-то восторга особого не было, пачку съел за 2 раза (если ему что-то нравится, то уминает сразу), хотя в салатах киноа любит, может быть мука из киноа как-то не очень вкусно для него раскрывается.
Здоровый и правильный перекус. В меру густая консистенция. Чувствуется вкус обоих компонентов, в меру кисло - сладкий вкус. Дети любят, хоть и подросли уже, покупаю все равно. Я считаю фруктовое пюре, это лучше намного всяких, даже правильных конфет. Органический состав, только радует. Рекомендую к покупке.
Пюре идеально для первого прикорма : в составе нет лишних красителей и консервантов, а главное сахара. По вкусу очень напоминает настоящее яблочное пюре, только текстура более нежная. Идеальный размер порции - 90 грамм. Удобная упаковка - пауч понравится малышу ( кушать самостоятельно ) и маме ( можно взять с собой, и не нужно лишней посуды).
Очень вкусное, нежная консистенция. Ребенок очень любит, сладкое, удобно брать для прогулок, гостей, в машину, всегда срок годности хороший, как правильно начинать прикорм с качесвенного пюре, что б ребенок полюбил пюре, едим за обе щеки 🙃
Вкусное пюре, деткам очень нравится. Натуральный вкус, еать приятная кислинка ягод и сладость банана. Большой объем, подходит для перекуса, удобно брать с собой. Качество супер!