Качество пюре изменилось! Ранее было в кролике 14 грамм белка , затем 12,6 и сейчас на дату 03.07.24 - 9,3!!! Заказала 72 банка 36 кролика и 36 цыпленка! На сайте детского мира информацию не поменяли 14 грамм белка! Я заказывала пюре по данным в карточке товара , а не вот это не понятно, что в составе! При получении естественно не проверила! Я просто в шоке! 72 банки с таким составом! Куда обращаться с претензией к производителю?
Достоинства
Уже нет! Снижение издержек и получение прибыли, стало важнее качества товара и здоровья детей!
Недостатки
Цена! Состав! Качество! Все пюре Semper изменились в составе , в т.ч.и овощные пюре которые стали производить в России! Всем советую внимательно изучать состав , Semper уже не тот , что был раньше!
Покупала 4 вида пюре из брокколи:Фрутоняня, хайнц, сады придория и семпер. Из всех остановилась на нем , обьясняю почему: пюре ФН- густое, опыт на йод показал небольшое содержание крахмала, на вкус норм. Пюре Х- крахмала нету , очень темное и жидкое, на вкус ужасное, самое противное. Пюре СП - вкусное, показалось даже сладковым , но это насторожило, самое светлое пюре и много осадка и тест показал наличие крахмала- очень много.
А пюре семпер - густое пюре, консистенция похожа на домашнне пюре , вкус отличный, наличия крахмала - ноль !
Достоинства
Вкусное , муж сказал самое вкусное и съел его , остальные улетели в мусорку
Недостатки
Только если цена , но для ребенка не пожалеешь денег
Отличное пюре. Густое, вкусное, пахнет мясом.Нежная плотная консистенция. Чувствуется мясо. Пришло время ввести в прикорм мясо.. встал вопрос какого бренда, так как первому ребёнку давала Гербер , была им довольна, но мясная линейка данного бренда сейчас отсутствует в продаже. Так же купила для сравнения пюре Тёма. Мне не понравилось, очень жидкое, мяса практически не чувствуется, вкус никакой. Пюре Тёма стекает с ложки, рядом в баночки Семпер, густое и не стекает и цвет как у мяса.
Ребенку уже почти 1,5 года. Очень понравилось ребенку, единственная печень, которую он стал есть. Но вопрос кто пишет что там кусочки печени - Вы точно видели и пробовали это пюре? Там только кусочки картофеля и морковки, а печень перетерта и имеет максимум размер маленьких крупинок
Достоинства
кусочки легко жуются и глотаются, понравилось ребенку, нет кучи специй, которые производитель любит вводить в другие рагу и пюре
Начиталась дифирамбов, а состав не посмотрела, девочки в составе рисовый крахмал плюсом лимонная кислота, смутил состав, попробовала сама, на вкус гольный крахмал с отдаленным привкусом манго, очень плотное пюре, ребенку не дала
Достоинства
Их нет! Накрученные отзывы в Трех томах, сама повелась
Что произошло с пюре ? Помимо новой упаковки в пункт производитель добавили Калининградскую область. Пюре стало жидким, теперь его только пить. Ранее выбрали его из-за консистенции более вязкой. Теперь это российский аналог оригинального Semper? За 164 руб. за банку разочарование.
Повелась на упаковку - Шведское качество, номер 1 в Швеции и все такое. Цена высокая, но я оправдала её тем, что все таки товар везут из-за границы, всякие сборы и пошлин... Мол, отсюда и цена. Ну и конечно же Шведское качество. Взяла в магазине не глядя. А дома обнаружила, что у Шведского пюре вполне Российский штрихкод, т.е.производится оно в России, русскими рабочими. И как-то покупать пюре из русских яблок и ягод по цене Шведских мне не понравилось. По вкусу - вкусное, сладкое, но ничем не отличается от Гербера и той же Агуши. Только завышенным ценником. Так что пюре хорошее, но не вижу смысла переплачивать за этикетку
вот и изменился производитель с испании на калининград. кто заметил, это очевидно- внешний вид баночки другой, другое и само блюдо теперь.
это эе относится к спагетти с фрика, (не болоньезе!).
по моему замечанию, было лучше, вкуснее.
интересно, меняют ли они всю линейку?
Достоинства
бренд
Недостатки
бренд меняет состав и страну производства. изменился дизайн и вкусовые составляющие продукта. считаю, об этом нужно уведомлять. изменения значительные.
Очень - очень вкусное пюре. Органическое. Ребёнок уплетает банку с кашей. Мне самой нравится это пюре, но только получается облизывать банку. Дороговато.
Выбрали эту марку потому, что она европейская. Для меня это уже своеобразный гарант качества и пользы питания. Всегда считала, что в Европе более деликатно подходят к производству питания, чтобы максимально сохранить его пользу. К тому же ассортимент у этой марки настолько обширный, что можно максимально разнообразить скудный детский рацион. Каша+фруктовое пюре яркое тому подтверждение. Вкусная, сытная и полезная. Во вкусе хорошо чувствуется спелая груша и нежный абрикос, а вот сама каша практически не ощущается. Поэтому ребенок такую кашу с пюре ест с удовольствием.
Ребёнок алергик- БКМ, каша спасение, перекус на прогулке или в поездке, удобная тара- не испачкается. Сыпит на многие пюре фруктовые кроме семпер, перепробовал почти все.
Дочери 10 месяцев. Давно ест кусочки. Это пюре есть не стала. Самой тоже не понравилось. Одна картошка. Мяса вообще нет. Ещё и запах и вкус сплошные специи. я ей еду делаю без специй, возможно поэтому ей не зашло. Но за такие деньги ожидала большего. Больше брать не буду
Хоть Семпер и дорогая марка, мы выбрали именно ее. Во-первых потому, что пюре производится в Испании (марка из Швеции). А во-вторых я слышала о ней много положительного, как от знакомых, так и от педиатра. Особенно нам нравится это пюре. Оно не только вкусное, но и полезное. Благодаря груше и черносливу в составе каши мы нормализовали работу кишечника. Даем его ребенку в качестве основного полдника или на ночь.
Ребенок съел с удовольствием. По мне пресноватое пюре - не выражен ни вкус чернослива, ни груши. Есть намного более достойные по вкусу пюрешки. Звёзды снимаю за состав - за такие деньги не должно быть в составе ничего кроме фруктов, заявленных в названии (никакого яблока и лимонного сока) и уж тем более крахмала.