Отзыв пишу уже после родов, так что оценить смогла в полной мере. В первую беременность были растяжки, но немного. Во вторую начала пользоваться этим кремом со 2 месяца, абсолютно каждый вечер после душа. Не появилось ни одной растяжки. Так что рекомендую!
Всю беременность мазала свой животик, грудь и бедра. Не было ни одной растяжки. Масло классное - нежный запах, не оставляет жирных следов, кожа после него очень нежная. Полностью меня устроило. Советую.
Нормально работает, но правда, добиться ожидаемого устранения шрама можно только при правильном использовании – ежедневно, и желательно на вымытую, теплую кожу, дать полностью впитаться. И да, это будет не быстро. Я отметила максимальный результат по истечении лета. Начала пользоваться в мае, в сентябре шрама (3 см) уже не было видно. Масло «чистенькое» (не оставляет жирных пятен) и приятно пахнет.
Растяжки появились в за пару недель до родов, после родов стало в 10 раз хуже. Использовала масло со второго по третий месяцы после родов. За месяц разница просто колоссальная. Растяжки из розовых стали белыми, малозаметными. Жаль нельзя прикрепить фото :( Не знаю, дело ли в самой природе восстановления или в этом масле, но приятно думать, что чудо-средство помогло. Пользовалась ежедневно 1-2 раза в день
Достоинства
Аромат, текстура, не липкое, кожа после него бархатистая
Недостатки
Цена, возможно, чуть высоковата, но за результат можно и заплатить
Покупала для увлажнения кожи живота во время беременности. Не понравилось. Во-1 резкий отвратительный запах. Во-2 началась аллергия на это масло, кожа покрылась мелкими красным точками.
Запах обалденный, хочется съесть крем )), слегка желтоватый оттенок. Напоминает крем брюле со сливками. Мягкая и нежная текстура, впитывается быстро, остается небольшой легкий эффект пленочки, отлично питает.
Очень хорошее масло с натуральными компонентами, без запаха и в удобном пластиковом флаконе. Приходит в красивом мешочке, комплектуется дозатором-помпой и крышкой формата flip-top. На этикетке есть информация о масле и о производителе. Использую масло в качестве ухода за сухой кожей локтей. Масло хорошо впитывается, увлажняет и питает кожу. Приятная на ощупь кожа радует.
Выкупила крем ориентируясь на положительные отзывы больше для шеи и зоны декольте (груди поможет увы только пластика) и не пожалела. Специально сразу не стала писать отзыв. Спустя 2 недели использования вижу, что кожа более плотная, признаки старения не так очевидны. Довольна.
Использовала в течение недели. Синие растяжки не убирает совсем, также неглубокие растяжки не убрал. Не заметила эффекта. Возможно нужно длительное применение.
Запах неприятный. Кто то пишет про легко уловимый. Могу сказать слава богу, что он не сильно пахнет, т к пахнет тухлым маслом 😖 после нанесении кожа жирная. Масло не впитывается. Очень жалею, что почитала отзывы и решила его взять. До этого всегда покупала bio-oil . Вот оно в разы лучше и запах приятный и впитывается хорошо
Достоинства
Нет
Недостатки
Плохой запах, не впитывается, кожа остается жирной
Взяла наборы в подарок родным, сама же пользовалась полноразмерным кремом Волшебные воски и очень довольна. Кода рук нежная, быстро впитывается. Состав отличный, прошел экоразнос. Запах ненавязчивый, и после нанесения ощущается слабо. Однозначно стоит брать. А цена по акции в детском мире самая выгодная, набор взяла за 350
Очень крутой крем у Бурёнки - сливочный для кожи вокруг глаз! Название говорит само за себя. Помогает справится с проблемной кожей вокруг глаз - морщины, отечность и тусклый вид.
Крем имеет просто нежнейшую текстуру, которая легко наносится на кожу и быстро и легко впитывается. Очень радует качество ингредиентов в составе, содержит масло лошадиного каштана, которое известно своими омолаживающими свойствами, а также другие питательные компоненты, которые помогают восстановить и защитить кожу. Кремушек не вызывает раздражения или покраснения, что очень важно. Аромат очень нежный и сливочный)
Самое лучшее масло из всех! Легко впитывается ( у меня высокая сухость была), придает эластичность кожи , нежный приятный запах ! Тот случай , когда точно повторно буду заказывать , даже не хочется что то другое пробовать .
Отличный крем , использую не первую беременность, возможно просто кожа эластичная, но мазала с первого дня беременности растяжек нет, и вот купила набор, попробовала молочко - довольна!!!