Ролики супер. Ребёнок доволен. Сразу встал уверенно, через 10 мин самостоятельно держал равновесие и передвигался
Достоинства
В комплекте идёт сумка рюкзак, шлем, защита ладоней, локтей, колен и шлем. Набор конусов. Не думали что в такую цену ещё и допы будут, приятно
Недостатки
Наколенники, размером как налокотники. На коленки не налезли. Шлем простой, но на первое время более чем хватит. Один из фиксаторов не стягивает ногу, из-за того что ремешок длинный, легко решается срезав лишнюю длину ножницами
Порадовали ролики! Ребёнку 7 лет на ДР, с учётом бонусов купили за 1100! Спасибо Детский мир ❤ Приятным бонусом стала LED подсветка, что не указано в карточке товара🥰
Нормальные ролики, покататься возле дома подойдет. Единственное, они правда маломкрят на два размера. В отзыввх один покупатель вводит в заблуждение, говоря, что они в размер. Это не так.
Нога у ребенка 32 размер. 31-34 малы, в самом разложенном положении стелька у кроссовок больше ботинка. Перезакали на 35-38, не раскладывая, они нам подошли. Шлем конечно развалился, но мы надели другой. Свою цену оправдывают. Все норм.
Яркие , на первый взгляд нормальные. Купили 12 марта , ребенок одел второй раз и чуть не переломала ноги и не только ноги , начала даижение и отвалился болт . Опасные ролики
Написала в поддержку вопрос о гарантии , жду ответ , в описании не нашла .
Не берите эти ролики. Бесполезная трата денег. Через неделю развалились. Оторвались все застёжки, колёса повылетали. Эти притом, что сейчас зима и ребёнок катался дома.
Читала что маломер на два размера. Итог в раздвижном виде на мой 41( полную ногу) есть ещё запас в пальцах. Так что в размер видимо идут они. Брала на подарок, вот теперь думаю не большие ли будут ( пришли без единой этикетки,только сумка и шестиграник).
Сами ролики вроде и нечего, а вот защита и шлем....
Всё на столько хрупкое и тонкие, что даже страшно.
Шлем можно пальцем продавить, налокотники сломались и порвались в этот же день