Рейтинг: 5Общие впечатленияОчень хорошая игрушка доя малышей. Мишка бьет в барабан , не стльно громко.
Рейтинг: 5Общие впечатленияХорошая машинка, правда для каталки не много лёгкая, так может перевесить ребёнка если он упираеться на неё чтоб ходить за ручку , а вот кататься на ней сыну понравилось почти 10 м. Он был в восторге