Новые- очень красивые. Спустя неделю начинают разваливаться.
Недостатки
Очень хлипкое. Все. И внешнее покрытие, и наклейки.
Покупала 17 марта, но носить ребенок начал в мае, т.к. погода была плохая. По лужам сын не ходил, ходил по асфальту в Москве. По большей части до сада, на площадку и до дома.
Сегодня вот 17 мая, хотела протереть, стала рассматривать, и я уже сняла отвалившуюся наклейки изнутри.
До этого ребенок споткнулся и покрытие сверху просто продралось.
И обнаружила, что края кроссовок вообще продрались. Протирала исключительно влажными салфетками снаружи.
Это первая обувь из всех, что у нас была, что так развалилась.
При этом, на минуточку, всю предыдущую (от котофея до томби) в отличном и хорошем состоянии я еще и продала. Т.е. уровень носки моим ребенком тоже аккуратный.
Я понимаю, что детская обувь условно на один сезон, но не меньше месяца же.
Покупали для 2х летнего малыша,нам стул и стол очень понравился!Подойдёт как и для 2х летнего ребёнка так и для 5 пятилетнего.Такой же набор прослужил моей сестре 5 лет,до того момента, пока она с него не выросла.Для детей все очень продумано и грамотно сделано в этом наборе!
Достоинства
Легко складывать и раскладывать,ничего не шатается и не отваливается, местр в квартире занимает не много,подставку для книг легко снять и прикрепить,ничего раскручивать не нужно.Очень яркие рисунки!Легко отмывается и стол и стул!Цена 2100 за этот комплект отличная!Прослужит набор долго!
Кроссовки красивые, лёгкие, круто светятся. Но как выбрать размер правильно?! По таблице на стопу 15см подойдёт 23 размер производителя,запас 0,5 см. По факту стелька даже на 15 см не тянет.
Рукавицы классные, но нам 2.5г и они ооочень малы, хотя заявлено до 4х лет. Резинка в запястье 5 см*2, тянется не сильно, может на 1 см. В середине ладошки-всего 7 см*2.
Достоинства
Яркие, плотные
Недостатки
Сильно маломерят, не соответствуют заявленному размеру
Полное разочарование в наборе.Невнимательно прочитала,думала в наборе все трафареты пластиковые. Оказалось пластиковый трафарет только один,остальные просто белые листы с картинками и плёнка,чтобы на ней рисовать...как на ней уместить все рисунки с листов вопрос...краски наполовину засохшие ,пришлось протывать несколько раз иголкой. До этого был более дешёвый набор,в нем все трафареты были пластиковые,рисовать было удобнее и интереснее. За такую цену это просто грабёж. Кстати,краски оооочен плохо отмываются от кожи. Ребёнок рисовал синим цветом,заехал на руки,потом целый день ходил как аватар...красная цена 200рублей.
Заказала в онлайн, заказ пришёл быстро. Товар очень понравился
Достоинства
Плотный крепкий пластик, есть ручка для переноски. Хорошие зажимы 👍 рекомендую. Детский сиропы вместились в стоящим флаконе. Купила по акции и промокоду в районе 500 рублей