Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Очень классная игрушка!Мягкая и красивая,не кривая.Сыну очень понравилась,увидел ее и сразу ручки потянул!И самое главное она безопасна для самых маленьких деток.Так как нет деталей которые можно отгрызть.Глазки и носик у игрушки вышиты.Доставили за один Спасибо большое продавцу!
