Соответствие размеру:
Немного большемерит
- Общие впечатления
- Хорошие теплые перчатки, стирали в машинке много раз , внешний вид не изменился, носим уже год ,буду брать ещё 😍
- Достоинства
- Тёплые , мягкие , удобные.
Соответствие размеру:
Маломерит
- Общие впечатления
- Маломерит, на голову 47 см размер 48 не налез, визуально очень понравилась шапка, но как она в носке себя поведет мы так и не узнали