Розовый мишка QMAN: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Конструктор QMAN Маша и Медведь 113 дет.
    Конструктор QMAN Маша и Медведь 113 дет.Перейти к бренду QMANПерейти в категорию Розовый мишка
    Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Вообще конструктор так себе. Фигурки Миши и Машки какие то покоцаные, платок на Машку я сама еле натянула, очень тугая резинкк. Инструкция не самая лёгкая, тут отступи 3, тут 4, надо быть очень внимательным ребёнком, что бы собрать самому. Некоторые детали крепятся с трудом, сверху дверь домика не открыть из-за дерева(по задумке проекта), снизу тоже струдом открываешь, даже у 3х летнего сына не получается залезть пальцем туда. Я за такую цену ожидала лучше качество. Но ребёнок доволен и это главное.
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Качество ужасное
    Недостатки
    На картинке нарисовано, что медведь держит обеими руками кастрюлю. Ребенок 2,5 года это увидел и пытался всунуть медведю кастрюлю, а он может держать ее только одной рукой. Так же и с вареньем, оно просто не вставляется в тазик, хотя прорези для вставляния есть…Зачем рисовать одно, а делать другое? Цвет мишки не бежевый, а болотный какой-то.