По факту мишка отделно, белая штука со звком - отдельно. Хоть в медведе и есть карман (непонятнодля чего, видимо прятать заначки), но он очень мал, а «штука» слишком огромная для него. По факту вы покупаетет белую коробочку и медведя. О белой коробочке:
Звуки моря, дождя и что-то там еще - это просто шум. Если сказать себе, что сейчас я слушаю море, то вы его там услышете, но качество этого звука совсем не на высоте. Я считаю, что этих денег данная композиция точно не стоит. А так, когда ребенок подростет , ему будет приятно играть или спать с мишкой (наверное).
Не стоит своих денег, игрушка сама по себе неудобная для сна с ребёнком, её обнимать невозможно. Блок со мелодиями с трудом помещается в карман, при этом им надо ещё управлять, то ест постоянно доставать. Но самое ужасное - это звуки, динамик настолько отвратительный. Лучше приоритете другие игрушки с белым шумом или скачайте какие-нибудь приложение на мобильный.