Отличные! Очень мягкие, хорошо гнутся. При этом задник крепкий и пальчики закрыты.
Достоинства
Покупаю ребенку уже 2 пару и буду брать еще. Ходит в сад каждый день и с ними ничего не случилось. Для улицы конечно кожаные сандали будут не так долговечны, но в сад самое то, хватит надолго
Очень понравились сандалики. Подошва гибкая, лёгкие, но при этом задник устойчивый, ножку поддерживает. Прямо то что я искала.
Размер производителя 23, как и указано, 14 см по стельке. Взяла на стопу 13,3-13,4 см. Надеюсь, на лето хватит.
Сыну в малышовом возрасте всегда брала боттиллини. Обувь отличная, ноская, удобная и качество на высоте. Было. С тех пор прошло 5 лет. По старой памяти заказала дочери сандалики. Но либо боттиллини уже не те, либо это не боттиллини вовсе, а дешевая подделка. Кожа - не кожа, даже ей не пахнет. Какой-то хлипкий дермантин. Подошва вся волнистая, как будто отлита из дешевой резины.
Пошив отвратительный - где ремешки затягиваются, всё топорщится. На пятке подошвы должно быть, видимо, отпечатано название марки, но там какая-то несуразица. Когда забирала, не заметила - смотрела только, что по размеру подошло. А дома уже позже муж увидел. В общем, пойду сдавать. Разочарована.
Отличные сандали,брали для садика.за время носки с сентября месяца ничего не произошло,не деформировались,липучки целые.обтирали влажными салфетками и обувь становилась как новая )