Машина классная, собирали всей семьей , впечатление от сборки , далее когда собрали все наклеить и покатались , ребенок в восторге , на подарок более взрослому ребенку +8 , а так же взрослому
Недостатки
Внимательно подключайте провода , дотыкайте , иначе придется снимать весь корпус , у нас сломалась одно крепление , оно особо не влияет , корпус все равно держится
Этот отзыв тем кто собираются написать: "модель плохая, купил(а) ребенку и расстроился, потому что не собрал". Модели-сложная конструкция и ч то бы хотя бы ее собрать нужен какой никакой опыт, не говоря уже о покраске. Также для этого нужны хотя бы несколько модельных инструментов. Так что прежде чем покупать модели, хотя бы ознакомьтесь с парой видео на Ютубе по этому занятию
Достоинства
Отличная стыкуемость деталей и хорошая детализация для 72 маштаба
Книга в хорошем переплёте с плотными страницами и хорошим крупным шрифтом . Иллюстрации разных художников: есть очень красивые красочные, но есть и не очень интересные мелкие , слишком затемнённые . Очень большое количество стихов, есть песенки, сказки, рассказы.Совсем не понравился вариан пересказа сказки « Пряничный домик»: дети сломали медведю дом, медведь помчавшись за ними упал в воду и понесло его к синему морю, а дети а компании с собой захватили уток и пошли доедать пряничный домик медведя и уток накормили. В книжке моего детства, утки помогли детям перебраться на другой берег и когда те поняли, что в безопасности, попросили у медведя прощения что сломали его домик и медведь простил их и пригласил в гости: только больше не ломайте мою избушку! Я вам сам медовых пряничков испеку!
Достоинства
Рисунков очень много, по несколько на каждой странице.
Недостатки
пересказ В.П.Аникина сказки « Теремок» медведище тяпыш- ляпыш ломает теремок и убегает в лес. Есть сказка теремок в ином пересказе, где неуклюжий медведь сломав теремок просит прощения и все дружно строят вместе с медведем новый терем,.
Отличный конструктор. Маме понравился:)) Инструкция по сборке очень понятная. Единственный момент не смогли подключится через Bluetooth на айфоне, но через пульт управления все работает.
Полное разочарование. Книга предназначена для малышей, а картинки все гнусные, страшные, художник видимо был в полной депрессии, создавав данные рисунки. Сначала даже и не разберешь, кто изображен, волк или собака. Больше не буду рассматривать это издательство.
Достоинства
Удобный формат
Недостатки
Все изображения персонажей сказок просто исковерканы.
По совету издательства пришлось приобрести данную книгу, так как в книге про маму очень странные стихи, написанные бегом на коленке, и соответственно, исключительно про маму. Взяла, думала, что книга будет исключительно про папу. Но нет! Оказывается, что в книге "Бывают папы разные" чуть ли не в каждом втором стихе упоминание о маме. Хм, надо же, как интересно, а издательство уже купленные отзывы заказали, чтобы статистику не портить! Смешно было читать эти комментарии))))
Минутка пассивной агрессии окончена)) Действительно, возьму свои слова назад - книга про маму куда лучше этой! Удачными считаю только первые 2 стиха (Бывают папы разные и Чем пахнет папа). Дальше с каждым стихом всё хуже становилось, рифма теряется на полпути, либо какая-то бессмыслица. Всё-таки мы выросли на ямбе и хорэе, а тут что-то непонятное - пятистишье-шестистишье?
Но останусь при своем мнении - цена завышена! По акции взять в подарок за 400р ещё куда ни шло. Но больше точно из этой серии ничего не возьму
Достоинства
Первые 2 стиха нормальные
Картинки интересные, но не такие приятные, как в книге "Я от мамы ни на шаг".
Не забыли про маму в книге о папе (в 6-7 стихах упоминание о ней)
Недостатки
Некоторые стихи написаны просто чтобы были, потому что книга не может из двух стихов состоять.
Очень острые края книги, это же детская книжка, она должна быть безопасной!
Страницы настолько тонкие, что только через 2 дня использования нашла ещё несколько стихов (сложно разделить страницы). Я могла бы их вообще никогда не найти, ведь страницы даже не пронумерованы.
Какое-то наплевательское отношение - мы главное деньги брать будем с вас, а дальше хоть трава не расти.
Стихи отличные,но иллюстрации не интересны ребёнку,дома лежит книга стихов Барто истерта до дыр и дети её обожают картинки хорошие,решили обновить и огорчились
Сыну 13 лет. И это в самый раз. Так как все равно нужна помощь. Мелкие детали присутствуют и их только можно взять пинцетом и клеить. Сын доволен, но время для сборки уйдет много ) главное результат ) ценным будет на полке .
Достоинства
В итоге цвет у него серый. Так как все детали однотонные . Но ничего мы решили его потом покрасить