Сборник детских стихов: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший конструктор
  • Конструктор Rastar BMW 74 дет.
    Конструктор Rastar BMW 74 дет.Перейти к бренду RastarПерейти в категорию Сборник детских стихов
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Машина классная, собирали всей семьей , впечатление от сборки , далее когда собрали все наклеить и покатались , ребенок в восторге , на подарок более взрослому ребенку +8 , а так же взрослому
    Недостатки
    Внимательно подключайте провода , дотыкайте , иначе придется снимать весь корпус , у нас сломалась одно крепление , оно особо не влияет , корпус все равно держится
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Как всегда на высоте , покупала мужу коллекционер всего лего по звездным войнам ( ребенок доволен😂)
    Достоинства
    Нареканий нет , все как и в любом наборе лего
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер!
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Этот отзыв тем кто собираются написать: "модель плохая, купил(а) ребенку и расстроился, потому что не собрал". Модели-сложная конструкция и ч то бы хотя бы ее собрать нужен какой никакой опыт, не говоря уже о покраске. Также для этого нужны хотя бы несколько модельных инструментов. Так что прежде чем покупать модели, хотя бы ознакомьтесь с парой видео на Ютубе по этому занятию
    Достоинства
    Отличная стыкуемость деталей и хорошая детализация для 72 маштаба
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная модель за такие небольшие деньги
  • Сборная модель 4M Супер-сейф
    Сборная модель 4M Супер-сейфПерейти к бренду 4MПерейти в категорию Сборник детских стихов
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный подарок для ребёнка, особенно мальчишкам. Думаю, что на возраст 7 - 12 лет подойдёт.
    Достоинства
    + Оригинальный подарок + Хороший уровень сложности + Функциональная вещь получается, которой ребёнок пользуется с удовольствием + Качественно сделано
    Недостатки
    не нашли
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Все понравилось!!! Очень довольны!!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отлично!!!
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Книга в хорошем переплёте с плотными страницами и хорошим крупным шрифтом . Иллюстрации разных художников: есть очень красивые красочные, но есть и не очень интересные мелкие , слишком затемнённые . Очень большое количество стихов, есть песенки, сказки, рассказы.Совсем не понравился вариан пересказа сказки « Пряничный домик»: дети сломали медведю дом, медведь помчавшись за ними упал в воду и понесло его к синему морю, а дети а компании с собой захватили уток и пошли доедать пряничный домик медведя и уток накормили. В книжке моего детства, утки помогли детям перебраться на другой берег и когда те поняли, что в безопасности, попросили у медведя прощения что сломали его домик и медведь простил их и пригласил в гости: только больше не ломайте мою избушку! Я вам сам медовых пряничков испеку!
    Достоинства
    Рисунков очень много, по несколько на каждой странице.
    Недостатки
    пересказ В.П.Аникина сказки « Теремок» медведище тяпыш- ляпыш ломает теремок и убегает в лес. Есть сказка теремок в ином пересказе, где неуклюжий медведь сломав теремок просит прощения и все дружно строят вместе с медведем новый терем,.
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Хорошая модель, но явно не для новичков
    Достоинства
    Пластик хороший, собирается вполне себе приятно. Запаха "токсичности" нет. По детализации нареканий нет, мелких элементов вагон и маленькая тележка)
    Недостатки
    Есть забавные косяки в инструкции, приходилось прям включать Шерлока
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Все хорошо
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная модель для новичка. Детализация доработок не требует.
    Достоинства
    Хорошая модель для новичка
    Недостатки
    С гусеницами пришлось повозиться
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Много мелких деталей, ребёнок один несправиться .Собираем ,клеем вместе. Неплохой набор. Рекомендую.
    Недостатки
    краски не входят в набор
  • Конструктор Yofun Гонка 280 дет.
    Конструктор Yofun Гонка 280 дет.Перейти к бренду YofunПерейти в категорию Сборник детских стихов
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный конструктор. Маме понравился:)) Инструкция по сборке очень понятная. Единственный момент не смогли подключится через Bluetooth на айфоне, но через пульт управления все работает.
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Полное разочарование. Книга предназначена для малышей, а картинки все гнусные, страшные, художник видимо был в полной депрессии, создавав данные рисунки. Сначала даже и не разберешь, кто изображен, волк или собака. Больше не буду рассматривать это издательство.
    Достоинства
    Удобный формат
    Недостатки
    Все изображения персонажей сказок просто исковерканы.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень хорошая книга, яркие и красивые рисунки, читаем каждый день. Из минусов - тонковатая бумага, объемные картинки начинают отрываться
  • Конструктор Yofun Лыжник 360 дет.
    Конструктор Yofun Лыжник 360 дет.Перейти к бренду YofunПерейти в категорию Сборник детских стихов
    Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Набор классный, все работает ребенок доволен
    Достоинства
    Ребенок может создать чтото сам и это будет ездить/двигаться
    Недостатки
    В наборе нет щипцов/пинцета
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    По совету издательства пришлось приобрести данную книгу, так как в книге про маму очень странные стихи, написанные бегом на коленке, и соответственно, исключительно про маму. Взяла, думала, что книга будет исключительно про папу. Но нет! Оказывается, что в книге "Бывают папы разные" чуть ли не в каждом втором стихе упоминание о маме. Хм, надо же, как интересно, а издательство уже купленные отзывы заказали, чтобы статистику не портить! Смешно было читать эти комментарии)))) Минутка пассивной агрессии окончена)) Действительно, возьму свои слова назад - книга про маму куда лучше этой! Удачными считаю только первые 2 стиха (Бывают папы разные и Чем пахнет папа). Дальше с каждым стихом всё хуже становилось, рифма теряется на полпути, либо какая-то бессмыслица. Всё-таки мы выросли на ямбе и хорэе, а тут что-то непонятное - пятистишье-шестистишье? Но останусь при своем мнении - цена завышена! По акции взять в подарок за 400р ещё куда ни шло. Но больше точно из этой серии ничего не возьму
    Достоинства
    Первые 2 стиха нормальные Картинки интересные, но не такие приятные, как в книге "Я от мамы ни на шаг". Не забыли про маму в книге о папе (в 6-7 стихах упоминание о ней)
    Недостатки
    Некоторые стихи написаны просто чтобы были, потому что книга не может из двух стихов состоять. Очень острые края книги, это же детская книжка, она должна быть безопасной! Страницы настолько тонкие, что только через 2 дня использования нашла ещё несколько стихов (сложно разделить страницы). Я могла бы их вообще никогда не найти, ведь страницы даже не пронумерованы. Какое-то наплевательское отношение - мы главное деньги брать будем с вас, а дальше хоть трава не расти.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Немного не поняла эти книжки,думала краски внутри.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Это лучшая модель, которую я когда-либо собирал
    Достоинства
    Большая, красивая, по теме
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный набор.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Все понравилось, собирали 4 дня, ребенок 8 лет с помощью взрослого. Инструкция понятная. Клеяли клеем звезда.
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Детали вообще не держится! Без клея не соберешь!
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Все разваливается
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная книга!!! Много стихов про зиму. Картинки такие душевные)
    Достоинства
    Плотная бумага, много картинок
  • Конструктор Funky Toys Дино 77 дет.
    Конструктор Funky Toys Дино 77 дет.Перейти к бренду Funky ToysПерейти в категорию Сборник детских стихов
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Приятный пластик, хорошая сборка, игрушка внешне выглядит симпатично, ребенку понравилось.
    Достоинства
    Разбирается, много деталек, пластик не пахнет
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Стихи отличные,но иллюстрации не интересны ребёнку,дома лежит книга стихов Барто истерта до дыр и дети её обожают картинки хорошие,решили обновить и огорчились
    Достоинства
    Содержание отличное
    Недостатки
    Иллюстрации отвратительные
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    "Звезда" в лучшем своём проявлении. Но модель довольно сложная, нужно иметь какой-то опыт моделирования, чтобы получить достойный результат.
    Достоинства
    Отличные проработка деталей и собираемость.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Сыну 13 лет. И это в самый раз. Так как все равно нужна помощь. Мелкие детали присутствуют и их только можно взять пинцетом и клеить. Сын доволен, но время для сборки уйдет много ) главное результат ) ценным будет на полке .
    Достоинства
    В итоге цвет у него серый. Так как все детали однотонные . Но ничего мы решили его потом покрасить
    Недостатки
    Нет. Все достойно и качественно