Заказала рюкзак с рисунком балерины, но пришёл совсем другой рюкзак для мальчика. Придется делать возврат. Закажу ещё раз. Надеюсь, что на этот раз ничего не перепутают!!!!
Отличный рюкзак, брали сыну в 1 класс. Лёгкий, вместительный. Яркий дизайн. Удобно что рюкзак, пенал и мешок под обувь в одном стиле, ребёнок не перепутает с чужим. Брали по акции, покупкой довольны.