За эти деньги - подарок) смотрится оч солидно. Вешала украшения на 9 месяце беременности, поэтому, думаю, справится любой))) латексные шары надувала насосом для фитбола)
Свечи смотрятся красиво, прогорают быстро, блёстки сыпяться на торт, пальцы все в блестаках после установки их на торт. Верхний слой крема на тортики пришлось снимать из-за блёстков
Я больше такое не куплю и не советую покупать