Классные шорты, хорошего качества, ткань очень хорошо тянется, и на наш 80 размер 74 немного свободно даже. Взяли сразу в двух расцветках, летом под футболочку будет отлично.
После стирки не изменились
Большемерят размера на три. 152р как 44 у взрослого, пока их носили штанины растянулись еще больше а в длину стали очень короткие, матня провисла, сидя видно трусы. Теперь их размер стал как 46р у взрослого. Носили всего 1 неделю и они стали похожи на семейные трусы! Цвет на самом деле синий, принт какойто облезлый. Шорты в полоску сшиты очень криво на поясе. Нитки торчат. Теперь сдавать это уже поздно тк мы начали ность. Не рекомендую. На фото шорты в полоску еще не носили. Еслиб знала что будет такое качество, ни за чтобы не купила!
Шорты класс, но с размернрй сеткой какая то беда. Взяли 92 (т.к. рост 90см.) они огромные, поменяли на 86 - но по ощущению - не изменилось ничего. Оставили на следующий год, думаю когда будет 98см будет в самый раз и по длине и по ширине.
Шорты качественные, не спорю. Но они ужасно маломерят. Чтобы ребёнок не ходил в "супер мини" с вывалившимся памперсом, надо брать на два размера больше.
На ребёнка, который носит размер 86, пришлось брать шорты 98 размера, сидят как влитые
Отличные шорты! Качество на высоте: ткань плотная, но дышащая, швы аккуратные. Удобные карманы – ребёнок доволен. Размер соответствует, не линяет после стирки. Очень рекомендую!
Хорошие, без начеса. На рост 109 размер 116 впритык. Посадка на бедрах — как кто-то умудряется поднять на талию, не представляю. Если ребенок крупный — смело берите на 2р больше. Если очень худой — на 1р точно.
Не плохие, маломерят, но цена качество не соответствует (899₽) по скидке ещё куда нешло, красная цена макс. 400₽.
На рост 138 размер 134-140 впритык, с трудом надеваются, ребёнок среднего телосложения. Так что если заказываете берите на размер больше
Фасон, ткань, широкая тугая резинка и наличие карманов! Наконец-то, нашли идеальные шорты, но жаль что отсутствует продолжение размерного ряда и дальше.
Недостатки
Шорты маломерят на 1 размер. На рост 146 см на худого ребёнка взяли размер 152.
Шорты хорошие. Есть утяжки в поясе, но нет карманов. Ткань немного дубовая, особенно после стирки, но гладится нормально. Сидит объемно. Дочке понравились