Рейтинг: 5
Соответствие размеру:
Немного большемерит
- Общие впечатления
- Отличные штаны. Для девочки плотного телосложения подошли очень хорошо! Есть утяжки в талии. Задумка с "меняющимся ростом" очень интересная. Есть снегозащита. Лямки не удобно регулировать, т. к. не хватает липучки, чтобы скорректировать по росту (липучка маленькой длины пришита). Обычно берём одежду рост 140, штаны взяли р.134 и у них ещё есть запас.
