- Общие впечатления
- Качество хорошее. Спасибо!
- Общие впечатления
- Отличное качество, размер соответсвует.
Соответствие размеру:
Немного большемерит
- Общие впечатления
- Оказались неудобными резинки на манжетах и на поясе у штанишков
- Достоинства
- Очень красивый
- Недостатки
- Неудобно, ребенок не носит. Надеюсь чуть подрастет и будет носить. Пока выброшенные средства
- Общие впечатления
- "Цвет и дизайн очень нравятся, но немного потеет от активности."
- Общие впечатления
- Отличные брюки! Рекомендую
- Общие впечатления
- Удобные и комфортные
- Общие впечатления
- Брюки хорошо пропускает воздух.
- Общие впечатления
- Просто брюки! Быстро пришли, носим с удовольствием. Рекомендую всем!
- Общие впечатления
- Тонкие