Брюки очень понравились, на худенького мальчика вообще отлично. Резинка на поясе, есть запас длины брюк, хватит не на один сезон. Очень шуршат, но это не критично. Главное качество хорошее! Удобно будет одевать поверх школьных брюк.
На ребёнка ростом 137 взяла 146 размер. Подвернула штанины на 2-3 см. На худого мальчика сели в талии хорошо, а то почти все брюки и штаны спадывают. Из всех моделей ребёнок решил оставить эти. Посмотрим как будут в носке. Из минусов могу отметить, что лямки не отстеиваются.
Добротные штаны. Качественная верхняя ткань из мембраны, а внутри флисовый подклад. На крупную девочку рост 123см по длине с хорошим запасом. Не узкие, сели хорошо. Говорит что ходить удобно. Брюки именно на осень-весну/демисезонка.
Прошли в этих брюках уже и осень, и весну. Носка активная, стирали часто. Выглядят как новые: не выцвели, не растянулись, утеплитель не сбился. Мембрана свою функцию выполняет. Очень довольны покупкой, будем брать еще на следующий год, на размер больше.
Это наши вторые такие штаны, так как первые пережили уже две зимы и выглядели отлично. Качество на высоте. Тинсулейт 300 гр — это серьезное утепление, проверенное в -25°C.