Прекрасные брюки! Честно, когда потрогала их, думала что деньги на ветер… ткань не сравнится с нашими предыдущими софтшелл. Очень мягкие, думала что будут промокать. Решила провести тест с водой и очумела) возьму еще и на вырост!
Отличные брюки от грязи и ветра, чтобы дойти до школы в чистом. Искала именно со скользкой подкладкой без флиса, чтобы легко и быстро можно было надеть поверх форменных брюк. На рост 140 взяли размер 134. Как раз.
Хорошие штаны. В размер.Те кто пишет , что маломерят-это не правда , Вы только сбиваете людей. Заказала 146 на рост 130, ребёнок утонул. Длина штанов 91 см ,в талии 37 см.
Хорошие брюки, НО! На рост 120 см размер 128 тютелька в тютельку! И очень узкие в талии. У меня сын худой, поэтому нам хорошо, но резинка очень плохо тянется
Хорошие брюки на холодную осень. Не на полного ребенка. Ткань внутри скользит (не флис). Красивый цвет, светоотражающие полоски.
Жаль, что нет карманов и лямки не отстёгиваются.
Отличные штаны, на первый взгляд. Цвет не маркий. Длина шагового шва в 122 размере- 50 см. ПОТ - 29 см. Утяжек в поясе нет. Лямки при желании можно убрать, они на липучках.
Материал плотный. Думаю от 0 до 15, температурный режим.
Брюки неплохие. Соответствуют размеру. Ошибласьь цветом. Думала черные. Не прочитала. Они темно-синие. Чтобы понимали под словом «утепленные» -там нет утеплителя. Подкладка и слой плотный верхней ткани. Не ну март однозначно.
Брюки качественные,тонкие, самый раз на весну но в талии очень маломерят, прям для худеньких девочек. Учитывая, что я взяла на 2 размера больше, у нас р. 122 взяла р134
Тонкие очень, ребенок обычного телосложения. Беру 92-ой, взяла навырост 98 - по длине с обувью как раз, а на животе еле сходятся и давят. Нитки торчат в нескольких местах. 1500 это явно не стоит
Цвет оч.красивый, серо-фиолетовый, на рост 104 лучше 110 брать, теплый, до -20 заявлен, резинки-подкладки на ногах, молнии на карманах, на ширинке. Рекомендую.