Отличные штаны. Взяла сначала для старшего ребёнка 140, осталась очень довольна. Затем заказала 116 для среднего. Буду и младшему брать. Отлично показали себя и в дождь и в ветер и в снег.
Не сказала бы, что они большемерят. Ребёнок 146 роста, заказала 146. Все хорошо село и длина и ширина.
Не понравилось качество верхней ткани.
Очень тонкая. Если ребёнок где-то зацепит, то это точно будет дырка. Я думала, что ткань будет плотная. Раньше брала штаны утепленные этого бренда на осень, ткань была очень плотная. Не стоит этих денег. Хотя внешне симпатичные. Но хочется, чтобы были ещё и ноские.
Прекрасные брюки! Честно, когда потрогала их, думала что деньги на ветер… ткань не сравнится с нашими предыдущими софтшелл. Очень мягкие, думала что будут промокать. Решила провести тест с водой и очумела) возьму еще и на вырост!
Слушайте, ну я довольна))) сын тоже)))
сегодня уже были протестированы штаны на прогулке. Сын с разгону садился на коленки и катился со снежной горы. Коленки целы и сухие. Они действительно не промокаемые.
Ещё мы дома провели эксперимент- налили на штанину воду, держали минут 10. Ни грамм воды не впитался.
У нас за окном было -1°С, сын не мерз ( штаны на голые ноги). Зимой, я думаю, с подштанниками будет тепло.
Спасибо.
Хорошие штанишки но больше на мальчика худенького или на девочку худенькую. Потому что узкие они в верхней части. Брали на пару размеров больше стоб верх по саободнее был но не помогло.
Отличные брюки от грязи и ветра, чтобы дойти до школы в чистом. Искала именно со скользкой подкладкой без флиса, чтобы легко и быстро можно было надеть поверх форменных брюк. На рост 140 взяли размер 134. Как раз.
Штаны не подходят для прогулок, они очень нежные, появилась дырка после 5 минут прогулки, первый раз были надеты. Очень обидно. Штаны удобные, красивые, но в них только ходить.
Дочь в них с горки не каталась присела на чистый снег и сразу дыра.
Отличные штаны. Для девочки плотного телосложения подошли очень хорошо! Есть утяжки в талии. Задумка с "меняющимся ростом" очень интересная. Есть снегозащита. Лямки не удобно регулировать, т. к. не хватает липучки, чтобы скорректировать по росту (липучка маленькой длины пришита).
Обычно берём одежду рост 140, штаны взяли р.134 и у них ещё есть запас.
Хорошие штаны. В размер.Те кто пишет , что маломерят-это не правда , Вы только сбиваете людей. Заказала 146 на рост 130, ребёнок утонул. Длина штанов 91 см ,в талии 37 см.
Софштелл штаны показались тонкими. Легкие. На рост 104 купила 110 размер. Штанишки подворачиваем. В области живота резинка тугая очень. Пришлось ножницами порезать ровно по середине. Ребёнок худой. Не подойдёт полным детям.
Хорошие брюки, НО! На рост 120 см размер 128 тютелька в тютельку! И очень узкие в талии. У меня сын худой, поэтому нам хорошо, но резинка очень плохо тянется
Штанишки классные, на демисезон
Но очень маломерят
На рост 102, взяли 116, без подгиба
Подходят под любую курточку, грязь спокойно можнт протереть тряпочкой
Хорошие брюки на холодную осень. Не на полного ребенка. Ткань внутри скользит (не флис). Красивый цвет, светоотражающие полоски.
Жаль, что нет карманов и лямки не отстёгиваются.
Отличные штаны, на первый взгляд. Цвет не маркий. Длина шагового шва в 122 размере- 50 см. ПОТ - 29 см. Утяжек в поясе нет. Лямки при желании можно убрать, они на липучках.
Материал плотный. Думаю от 0 до 15, температурный режим.
Классные брюки, понравились, что не очень обьемные как другие, внизу свободного кроя , а не резинка, внизу брюк есть снегозащита. Материал шикарный. В талии есть утяжка.
Вообщем, все продумано!
На дочку ростом 130см взяла 2 размера 134 и 140, 134 как раз без подгиба до конца подошвы. на осень и весну хватит, 140 - широковаты в попе и по длине с загибом. Надеюсь, кому-то будет полезна эта информация по размерам, т.к. перечитала кучу отзывов и практически никто не пишет какой размер на какой рост брал.
Я Оставила оба размера, уж очень удобные брюки!
Брюки неплохие. Соответствуют размеру. Ошибласьь цветом. Думала черные. Не прочитала. Они темно-синие. Чтобы понимали под словом «утепленные» -там нет утеплителя. Подкладка и слой плотный верхней ткани. Не ну март однозначно.
Брюки качественные,тонкие, самый раз на весну но в талии очень маломерят, прям для худеньких девочек. Учитывая, что я взяла на 2 размера больше, у нас р. 122 взяла р134