Рейтинг: 5Общие впечатленияОчень довольна!ДостоинстваТо что искала. Без утеплителя. Подкладка синтетика. Не впитывают воду.
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияОтличный надежный демисезон! Относили р128. Заказала следующий размер через онлайн-магазин. Пришли брюки грязные и без бирки. К тому же зимние по толщине, явно не 40 г/м. Очевидная подмена на складе. Первый раз такое в ДМ.