- Общие впечатления
- Когда пришли штаны, очень понравились. Хорошо смотрятся. Цвет яркий.
- Недостатки
- Штаны может и симпатичные, но после 2 носок и 2 стирок все в катышках. Просто все...
- Общие впечатления
- Классные, взяла весь костюм, носим не повседневно
- Достоинства
- не закатались, пережили уже 2 стирки
- Недостатки
- На невысокого ребенка длина как раз (в размер), моя высокая и худая, ей по щиколотку
Соответствие размеру:
Большемерит
- Общие впечатления
- Приятные, мягкие и тёплые брюки. Для школы очень подошло.
- Недостатки
- Быстро появились катышки. Но это не смутило и брюки относили весь сезон.