Рейтинг: 5Общие впечатленияХорошие брюки. На рост 156 длина до пола +ещё 5 см. В целом оказались велики на рост 156 и ОБ 86см. Как минимум надо 160 рост и объёмы побольше. Качество хорошее, пошив качественный, цвет приятный.