Рейтинг: 5Общие впечатленияХорошее качество, но на худых. Думала будут тянуться лучше в поясе за счёт текстильной резинки, но нет, сильно не тянутся.
Рейтинг: 5Общие впечатленияОтличные штанишки, дочь очень привередливая - то жмёт, то давит, а эти понравились сразу. Одеваем на школьные штаны) Взяли 134 на рост 134 - немного великоваты, подвернули примерно 10 см.
Рейтинг: 5Общие впечатленияТонкие,немного широки для худой девочки.Идут в размер,на рост 132 без запаса.Из 3х брюк выбрала именно эти,говорит самые удобные)))