Рейтинг: 3Общие впечатленияНорм, цена я считаю завышенаДостоинстваПрочные, очень тёплые, широкие, прям на полненьких детейНедостаткиЗачем вообще сделали белые буквы на штанинах? это все отлетает, хорошо хоть руками легко отдираются