- Общие впечатления
- Взяли на девочку — смотрится стильно и аккуратно.
- Общие впечатления
- Тонкие, лёгкие, легко убрать грязь влажной тряпочкой
- Достоинства
- Хорошие на демисезонную погоду
- Общие впечатления
- Долго искали что-то между зимними штанами и осенними. Эти брюки – золотая середина. На температуру от +5 до +15 – идеально.
- Общие впечатления
- Очень понравилось качество — аккуратные швы, приятная подкладка. На рост 110 взяли 110, сидят отлично
- Общие впечатления
- Очень хорошие, носим каждый день.
- Общие впечатления
- Очень качественные брюки!
- Общие впечатления
- Можно покупать, хорошие
- Общие впечатления
- носили всю осень хоть бы хны
- Общие впечатления
- Стильные и тёплые — то что нужно
- Общие впечатления
- При активной носке нет затяжек и дырок.
- Общие впечатления
- Брюки лёгкие, практичные, не линяют.
- Общие впечатления
- Цвет красивый, взяли на даче бегать в прохладную погоду
- Общие впечатления
- Тёплые, но не громоздкие, средней такой плотности — удобно под штаны зимние надевать.
- Общие впечатления
- Понравились
- Общие впечатления
- Подходят для прогулок и активных игр, лёгкие и тёплые.
- Общие впечатления
- Удобные. Дешевые. Качественные