Отличные штаны! В несезон цена особенно приятна. Сын 140, взяли 152 и утонули) перезакажем на 140. Сын плотного телосложения, думаю, и 140 сядут отлично!
Отличное качество , на рост 119 см размер 122 идеально подошел, почти до пола штанина, т.е есть запас не только на осень, но и на весну. Цвет прям темно серый, отлично по невидимости грязи и пятен