- Общие впечатления
- Нормальные наклейки ,если бы не все одинаковые ,ребенок не понял этого и даже я взрослая ,зачем столько листов одинаковых наклеек
- Недостатки
- Наклейки все одинаковые,задумка странная ,куча листов и все одинаковые
- Общие впечатления
- Красивые
- Общие впечатления
- Ребенку нравится
- Достоинства
- Украсили джинсы с порезом, стали как новые🤝
- Общие впечатления
- Классные