Отличный состав, очень удобная бутылочка, наносить на кожу просто класс. Большой срок, но у меня не застоится Спасибо производителю за прекрасный продукт.
Отличнаый баттер, пресрасно увлажнил кожу, теперь никаких шелушений, проблем и ороговелостей. Наношу на все тело от рук, до пяток, просто прекрасное увлажнение.
Блин, я вообще в восторге. С первого применения волосы не путаются и расчёсываются, раньше этого было тяжело добиться. Бальзам придаёт волосам красивый блеск, однозначно рекомендую.
Очень интересная обволакивающая структура геля. Ранее не видела чтобы у каких-то гелей так было. Продукт уникальный, действительно увлажняет кожу. Однозначно мне очень понравился!
Решила подарить маме набор на новый год. Очень понравился! красиво упаковано, внутри коробки тоже все красивенько. до этого сама пользовалась скрабом, очень нравится как жжет :)