Не советую покупать. Игрушка полусдута, собирает на себя весь мусор, после мытья все иголки слиплись, глаза расплылись. Не стОит даже этих денег. Светящийся шарик вытащила и поместила в маленький прозрачный контейнер - ребёнок доволен.
Игрушка красивая, привлекает внимание, но шарики и блестки живут своей жизнью - никак не прикреплены к ней. Шарики со временем могут растеряться, а блестки остаются на руках и на поверхности, где лежала игрушка.
Не покупайте такую игрушку ребенку! Очень сильно воняет резиной.Ночь пролежала на балконе, была вымыта с мыло и все равно едкий запах резины остался. У нас с мужем голова заболела от этого запаха, что уж говорить о ребенке
Ой, ну ребенку ооочень понравилось. Мало было у нее других лап разного размера. От горошины до ладони. Теперь есть лапа гигант. Какая то чушь за почти 500 р 🤣. Но... деткам нравится. Мне лично понравилось, что она в зип пакете: поиграл убрал, дольше сохранится от пыли.
Играем - цыплёнок спит и цыплёнка внезапно разбудили 🤣 ну и просто в ролевые. Ну и трещит приятно когда много раз сжимаешь цыпу) можно Вместо эспандера использовать)
Недостатки
Не обнаружено. Низнаю сколько прослужит, но стоит не дорого (99р.) , поэтому думаю на эту сумму отработает.
Яркая, хорошо мнется. Но не кричит, как заявлено в описании. Заказывала сразу две штуки, пришли разного цвета)
Недостатки
Нет звуков, монстрик малинового цвета порвался на другой день(вырвались волоски и вся жидкость выплеснулась на постель и руки ребенка! Ребенок расстроился((
Была травма пальца, сказали разминать каким-то антистрессом. Купила за 9 рублей в магазине (такое все еще реально, я сама в шоке). Материал приятный, не порвался в первый же день. Всем советую, хорошего дня!
Достоинства
Приятный, достаточно прочный материал. Прослужит надолго.