Рейтинг: 4Общие впечатленияОчень красивое платье, купили 140 р, знала что туань садится, стирала на ручной стирке ппи 30, без отжима, но все равно село, причем очень сильно, теперь носит младшая с размером 120))) очень садится(НедостаткиОчень садится
Рейтинг: 3Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияНе плохое, но считала вроде атласного. Ткань обычная-вискоза, не знаю как будет при носке. ДостоинстваЗадумкаНедостаткиТкань