Это никакой не сквиш. Ни потянуть ни растянуть, как написано на упаковке не возможно. Единственная мягкая часть, которую можно только пожамкать, это сам кекс, но и ин находится в бумажной корщинке, которая порвется на раз-два.
Удивительно, сколько положительных отзывов. Крайне сильный запах с обеих игрушек, который не проходит после мытья. И остается на руках. 2 звезды только за материал сквиши.
Достоинства
Тактильно приятные
Недостатки
Ужасный запах, который не вымывается и остаётся на руках.