- Общие впечатления
- Очень нравится серия ополаскивателей этой фирмы. Покупала несколько, этот запах очень приятный, не резкий, рекомендую
- Общие впечатления
- Хорошо стирают.
- Общие впечатления
- Качественный гель, очень нежный запах и хорошее качество стирки. Давно им пользуемся, одежда не тускнеет, не теряет форму. Безопасный состав.