Выглядит неплохо, внутри светящийся шарик, мягкий попрыгунчик
Недостатки
Воняет просто безумно! Даже после отмывания в нескольких средствах запах не ушел. Понятно что игрушка резиновая, запах из-за этого будет само собой… Но я даже не представляю чем его еще обработать/помыть чтобы хоть немного убрать эту вонь 😓 короче, его проще выкинуть чем отмыть от вони и играть…
Занимательная штука,отлично подойдёт для приколов на 1 апреля,треш-коробки,да и младший ребенок с радостью просто играет с этой лапшой на своей кухоньке
Очень сильно пахнет химией.
Первые 1-2 часа нежная и мягкая, после 2 часов игры стала грязная. Дети решили искупать зайца в прохладной воде, как итог-все слиплось и деформировалось.
Достоинства
Красивая игрушка
Недостатки
Запах, недолговечность, высокая цена. И вероятнее всего токсичность, потому что на руках остаётся неприятная пленка после прикосновения.
Я вообще не понимаю что это зачем и почему 😂 ребенок по пути следования схватил ( ведь все лежит очень удобно для рук малыша), открыл и уже мнет сидит😄 а этот пылесборник вель белый!!!🥲 пришлось выкупить. Стоит теперь, пыль собирает