Ребенку понравилось. После раскрашивания интересно играть с актуальным героем. Жалко только что при активном использовании в местах сгибов лопается и приходится подклеивать.
В принципе набор не плохой, ребёнку понравилось. Но мы столкнулись с непониманием инструкции в которой написано, что нужно смешать по 15мл каждой жидкости из пакета(всего в наборе 2 пакетика с жидкостью, которые ты смешиваешь друг с другом и получается ты используешь почти всю жидкость,остаётся в пакете пару мл) , но нигде не указано, что после смешивания двух жидкостей в одном стакане нужно разлить жидкость на два стакана для двух форм поровну и потом уже добавлять цвета и заливать в формы. К сожалению на глаз определить что 30мл общей массы в одном стакане хватит на две формы у ребёнка так и у взрослого не получилось, соответственно мы смешали всё в одном стакане, добавили цвет, и как только стали заливать в форму, поняли, что хватает и на вторую тоже.